
Калининградская гимназистка написала английской королеве письмо и получила ответ (фото)
Ученица третьего класса гимназии №40 Ольга Щербакова получила ответное письмо от фрейлины королевы Англии Елизаветы II. Девочка написала монаршей особе ещё в мае.
О переписке "Клопс" рассказала её мама Мария. Оля начала учить английский язык ещё в прошлом году.
Мы знакомились с культурой и укладом Англии и узнали, что Елизавете II может написать любой желающий, иногда монарх или её специальные помощники даже отвечают. Мне и дочери это показалось очень интересной затеей", — вспоминает Мария.
Письмо королеве Великобритании юная калининградка написала в мае, а ответ пришёл в конце сентября. Девочка успела перейти в третий класс.
Оля рассказывает, что когда получила ответ из Лондона, "очень обрадовалась". Помимо письма, в конверт были вложены
. Читать на klops.ru

