
Калининградка на заснеженной дороге попала в ДТП: женщину заставляют ремонтировать отбойник
На прошлой неделе в Немане калининградка Татьяна врезалась в отбойник, разбив свою машину и повредив ограждение. Полицейские определили, что автомобилистка неправильно выбрала скоростной режим.
Водитель считает пострадавшей себя — дорога была в снегу. Как быть в подобной ситуации — в материале "Клопс".ОбстоятельстваАвария случилась в субботу, 16 января.
По словам женщины, она ехала со скоростью 50-60 км/ч. Дорога была не почищена, не посыпана реагентами и даже шипованная резина не спасла на одном из поворотов: Mazda занесло в отбойник.
Мнение водителяМашину мою просто повело и выбросило в отбойник. Но самое отвратительное то, что мне грозят подать иск за испорченное имущество: придорожное ограждение.
Читать на klops.ru
