
Калининградцы сообщили о массовой гибели рыбы на Верхнем озере (видео)
На Верхнем озере массово погибла рыба, от воды начал исходить неприятный запах. Об этом читатели сообщили «Клопс» в среду, 16 июня.Калининградец Александр заметил мёртвую рыбу на поверхности водоёма в его северной части — от моста на Некрасова.
По словам очевидца, через несколько часов «пошёл смрад разложения». «Сколько можно? Стыд и позор! Ведь это практически центр города, где гуляем не только мы, но и гости города, туристы.
На эту часть озера уже неприятно смотреть: настоящее болото, где из воды торчат крупные ветви деревьев, автомобильные покрышки и другой крупный мусор. Даже завалившийся ещё ранней весной утиный домик так никто до сих пор не отремонтировал и не поставил не место.
Читать на klops.ru