Калешин: нельзя говорить, что «Акрон» — гроза клубов Москвы
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Евгений Калешин прокомментировал победу над московским «Спартаком» в полуфинале Фонбет Кубка России (Путь регионов). «Нельзя говорить, что «Акрон» – гроза клубов Москвы. Это большие команды, «Спартак» – вообще, великий клуб с большими традициями.
Обыграть их дорогого стоит. Это круто. Можно поблагодарить их, у нас два воспитанника.
Это пацаны очень качественные. Подготовленные «Спартаком» – это штамп. Два воспитанника прошли дальше, можно сказать, что «Спартак» не проиграл», – передаёт слова Калешина корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.
Напомним, несколько минут назад завершился полуфинальный матч Фонбет Кубка России (Путь регионов), в котором встречались тольяттинский «Акрон» и московский «Спартак». Победу в матче со счётом 2:1 одержал «Акрон», ставший финалистом Пути регионов. Материалы по теме Сергей Волков признан лучшим игроком матча «Акрон» — «Спартак»
. Читать на championat.com
