
Какие причины заставляли женщин надевать под одежду еще и комбинации
Тот факт, что у каждой советской женщины в гардеробе когда-то было по несколько штук комбинаций, давно всем известен. У некоторых бабушек такие комбинации остались еще про запас. Специалисты ответили на некоторые интересные вопросы о том, зачем советские женщины их носили и почему сейчас такого не делают.
Зачем нужны были комбинацииКак сказано на сайте 1rre.ru, для этого имелись важные причины. Известно, что каждая уважающая себя советская женщина всегда надевала под верхнюю одежду комбинацию.
Во-первых, так было модно. Эта мода пришла из-за рубежа. Именно там женщины начали первыми носить под одеждой красивые, шелковые и кружевные комбинации. До войны в Советском Союзе обычно надевали простые ситцевые модели и только перед сном. Война
Читать на yur-gazeta.ru
