"Какая-то утечка": Виктория Боня назвала коронавирус биологическим оружием
Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)Своим мнением о пандемии Боня поделилась в шоу "Алена, блин!" на YouTube. Она объяснила, почему так яро отстаивает свою позицию о вышках 5G и связь коронавируса с чьим-то злобным планом.
Как считает теледива, во всем виновато тайное правительство и сообщества, которые заинтересованы в снижении популяции Земли, а также контроле над людьми.– Я уверена, что это запущено в лаборатории как биологическое оружие. Я уверена, что эта история с 5G может быть тестом, чтобы считывать человека по глазам, по походке.
В Китае уже, я знаю, так делают, – заявила Боня, приводит ее слова inforeactor.ru.По словам ведущей, "все не просто так", а из людей хотят сделать марионеток. При этом, знаменитость настолько
. Читать на news.vse42.ru


