

Как западные СМИ освещают тему беженцев? Кто и зачем создает фейки? Рубрика «Будет дополнено»
границе с белорусской стороны, по-разному отнеслись к дружелюбному и демократическому шагу навстречу. Одни репортёры, увидев реальную картину с беженцами, постарались отразить это в своих материалах, несмотря на то, что редакционный заказ, очевидно, был иным.
Другие же, находясь в лагере беженцев и видя правду, продолжили говорить заученными лживыми тезисами. И вот Минск задался вопросом: а есть ли смысл допускать на нашу границу тех представителей СМИ, кому правда вовсе не нужна? Тем более, когда продолжаются громкие и фейковые заявления о некоем медиаспектакле.
Об этом сообщает ОНТ. Я не отношу себя к той категории людей, которые, получив удар по правой щеке, подставляют левую. В теории не противиться злу – интересная и, возможно,
. Читать на grodnonews.by
