

Как я отвоевала у природы свое право быть мамой
3 декабря 2021 г.
За свое право стать мамой я сражалась как львица. Мы с мужем прошли кучу обследований, сдали множество анализов. Проходили экспериментальное лечение, пили бады, витамины. гормоны. Обливались холодной водой по утрам и сидели на жесткой диете. Высчитывали правильные дни и искали правильные позы. Муж сдался первым. В какой-то момент он предложил просто усыновить ребенка. Я расплакалась, назвала его предателем и слабаком. В общем, я и сейчас не могу вспоминать без слез тот драматичный период нашей жизни.
Диагноз бесплодие прозвучало как приговор. Я не хотела в него верить и продолжала менять врачей. Пока коллега по работе не предложила мне позвонить одной своей знакомой, которая недавно родила малыша, зачатого с помощью ЭКО.
Читать на goodnews.ua
