Как во время ЧМ: Петербург в пандемию заполонили толпы гуляющих (фото)
Несмотря на «коронавирусные» ограничения, а во многом и «благодаря» им новогодние праздники в Петербурге оказались особенно массовыми.
© Фото ИА «Росбалт»На улицах в центре города в понедельник яблоку негде было упасть — за неимением другого досуга горожане и гости Северной столицы кинулись гулять по Невскому проспекту, набережным и площадям.
© Фото ИА «Росбалт»Очевидцы сравнивали «масштабы бедствия» с периодом проведения Чемпионата мира по футболу, хотя Роспотребнадзор накануне призвал граждан воздержаться от прогулок.
С понедельника в городе заработали рестораны, и изголодавшиеся петербуржцы буквально брали штурмом «Макдональдс» у метро «Адмиралтейская».
© Фото ИА «Росбалт»Около елки на Дворцовой площади было как на «детском утреннике» или
Читать на rosbalt.ru


