Как в сказке «Маленький принц»: жители Петрозаводска поддержали призыв спикера Петросовета и вышли на уборку города
Жители Петрозаводска поддержали призыв спикера Петросовета Надежды Дрейзис и вышли на уборку города от снега, присоединились к труду и сотрудники администрации с семьями, сообщили в мэрии. Подрядчик ООО «ТехРент» и привлеченная техника различных предприятий, учреждений и организаций продолжают круглосуточную уборку карельской столицы.
Специалисты администрации ведут усиленный мониторинг качества работ. Накануне с призывом присоединиться к уборке города к петрозаводчанам обратилась председатель Петросовета Надежда Дрейзис .
«Никто не снимает с себя ответственность за ситуацию в городе и не перекладывает ее на горожан. Все стараются делать все, что можно в данных обстоятельствах.
Просто нашему городу нужна ваша помощь. Снега за эту неделю
. Читать на stolicaonego.ru