Как в бане: пензячка пожаловалась на раскаленный полотенцесушитель
Если закрыть дверь в ванной комнате, взять веник, то вполне можно париться как в бане, говорит Елена из дома № 19 на улице Фурманова. Температура быстро поднимается.
Даже в открытом помещении санузла градусов 30. А все из-за змеевика.«С недавнего времени полотенцесушитель начал греть как ненормальный.
Мы квартиру купили в январе, проблем не было никаких. Но с середины июня началась вот такая история, что полотенцесушитель стал раскаляться, как утюг.Мы сначала не поняли, в чем дело, заизолировали как могли.
Но даже в таком виде он очень сильно нагревается», - рассказала Елена. Что делать, непонятно, но принимать меры нужно.
Дальше терпеть сил нет.«Находиться в этом помещении вообще невозможно. Мы ходим в туалет с вентилятором, направляем его
. Читать на penzainform.ru