Как тульские больницы будут работать с 30 октября по 7 ноября
Тульский минздрав рассказал, как в регионе будут работать медицинские учреждения в период нерабочих дней – с 30 октября по 7 ноября. 31 числа, а также 4-го и 7-го с 9 утра до трех часов дня прием будет вести дежурный врач. Флюорография и рентгенография, прививочный кабинет и кабинет неотложной помощи также будут работать. Забор мазков на ПЦР-тест по коронавирусу будет осуществляться на дому.
30 октября, 5 и 6 ноября с восьми утра до шести вечера поликлиники будут работать в полноценном режиме: примут пациентов участковые терапевты, педиатры и врачи-профильники. Пациентов, которые записаны на прием позднее 18.00, обзвонят медработники. Гражданам предложат другое время приема.
С 1 по 3 ноября поликлиники будут работать в штатном режиме.
О
Читать на tula.mk.ru