Как реаниматолог из Лейпцига борется за каждого инфицированного
Тина Г. из Лейпцига больше не смотрит новости и даже не дискутирует с остальными о серьезности коронавируса. Ведь ей достаточно ужасающей реальности.
В конце прошлой недели больница скорой помощи Park-Klinikum Leipzig также открыла специально оборудованное отделение интенсивной терапии для ковид-больных. 39-летнюю Тину Г. назначили завотделением.
По информации издания Bild, в реанимации женщина работает с 2010 года. «Стресс, крики, тяжелобольные – это мои будни. Именно поэтому с самого начала я не недооценивала корону. Ведь я знаю, что каждый отдельный пациент, поступающий к нам, требует большой отдачи. Вдобавок, сейчас на передний план выходят собственная защита и опасения, что количество больных резко возрастет», – утверждает Тина Г.
В
Читать на germania.one


