Как "продать" регион: в Коми наметили несколько точек развития туристических направлений
В рамках деловой программы первого туристского конгресса регионов Севера гости рассмотрели практики трансформации пространств, познакомились с маркетингом территорий и изучили инструментарий SMM и блогинга.
Панельная сессия, прошедшая в Финно-угорском этнопарке в с.Ыб Сыктывдинского района, была посвящена маркетингу и имела интригующее название "Как "продать" регион", иными словами, как презентовать его так, чтобы люди захотели приехать.
"Сейчас мы ищем ответ, каков сегодня символ Коми? Это плато Маньпупунер, Усть-Цильма, Воркута, люди или все в комплексе? Каким будет образ республики и как он дальше будет работать на ее благо и привлекать туристов", - рассказал модератор сессии - генеральный директор Агентства по развитию туризма и
Читать на komiinform.ru