Как Набережные Челны пережили самую темную ночь года
В среду вечером Автозаводский район города погрузился во тьму. Электроэнергии не было не только в жилых домах, но также отсутствовало и уличное освещение.
Припозднившиеся прохожие решили, что начался армагеддон, а жильцы устроили перекличку в соцсетях, чтобы понять – насколько масштабным оказался блэкаут. На аварию выезжал прокурор города Первые сообщения в социальных сетях о том, что в новом городе отключили свет, появились в 20:55.
Жители один за другим сообщали, в каких именно комплексах отсутствует электричество – 22, 23, 25, 34, 28, 46, 49, 50, 51, 63, 65. Некоторые жаловались на житейские, бытовые проблемы, связанные с отключением света.
"Дайте нормально футбол досмотреть, пусть футболисты доиграют матч", - писали одни. "На сотовом
. Читать на chelny-izvest.ru
