

Как монополизм портит Аэфролот: Главред Олег Пахолков
Главред сети «Блокнот» Олег Пахолков жестко раскритиковал сервис авиакомпании «Аэрофлот». Регистрация на рейс для владельца «Делового проездного» - настоящая проблема.
Последнее время мне качество услуг начинает все меньше и меньше нравиться. Скоро мы дойдем до того «прекрасного» советского Аэрофлота, который я лично помню.
Помню, как с одним солдатиком вместе летели - я ему помогал добираться до Ростова-на-Дону, и в Нижнем Новгороде он увидел массу людей у кассы Аэрофлота. Я ему сказал: «Не ссы! Я вперед, ты меня пробиваешь!». Помню, я растолкал наверное сотню человек. Я был с паспортом: у нас было два паспорта и я их просунул в окошко. В окошко было просунуто еще три руки, но моя была ближе всех к горлу этой девочки (за кассой) - и она
Читать на bloknot.ru