Как медиацентр избиркома Липецкой области работал на выборах
ЛИПЕЦК, 20 сентября, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов вчера побывал в медиацентре избиркома региона. Он пообщался с работающими там журналистами. Медиацентр проводил телемосты с избирательными участками по всей области в дни выборов.
По мнению организаторов, это позволило сделать избирательный процесс максимально прозрачным. Вчера, после закрытия участков, здесь также провели круглый стол с представителями политических партий, которые участвовали в выборах в Госдуму и Липецкий облсовет.Игорь Артамонов высоко оценил организацию избирательных процедур в регионе.
Он отметил, что были соблюдены все антиковидные меры. Также губернатор добавил, что явка в Липецкой области выше, чем в среднем по стране.Более 25 тысяч
. Читать на fedpress.ru