
Как изменится жизнь оренбуржцев с 20 июня
Губернатор внес очередные послабления в указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции». Режим самоизоляции в Оренбургской области пока сохраняется только для прибывших в регион из-за границы либо других регионов РФ, а также совместо проживающих с ними членов семей.
Прибывшие в Оренбуржье (за исключением тех, кто прибывает в командировку или на работу вахтовым методом) по-прежнему в течение двух недель должны соблюдать режим самоизоляции.А вот все ограничения для граждан старше 65 лет снимаются.С 20 июня к работе указом главы региона могут приступить организации общепита на открытом воздухе, то есть летние кафе, террасы и веранды. Под запретом только остаются кальяны в таких заведениях.
. Читать на glob-news.ru

