Как две липчанки Уральские горы покоряли
О том, что лучше гор могут быть только горы, на которых еще не удалось побывать, Анастасия Большакова и Екатерина Фабрициус знают не понаслышке, подруги уже давно увлекаются туризмом. Недавно они вернулись из большой поездки по Уралу, где окунулись в атмосферу настоящей зимней сказки.
Настя делится впечатлениями: «Снег искрится на солнце, а с горных вершин открываются захватывающие дух виды. И если на Кавказе горы голые, с минимумом деревьев, то Урал — это лесное царство. Ночью над тобой огромное звездное небо, которого в городе точно не увидишь. Воздух такой свежий!»
— А когда встает солнце, все вокруг озаряется необычным персиковым цветом. Такие рассветы и закаты я видела лишь на Черном море летом, — присоединяется Катя. — Вот уж не
Читать на lipetskmedia.ru
