
Как будут работать воронежские школы с 1 сентября?
В редакцию «МОЁ!» приходит много взволнованных сообщений от родителей школьников, которые касаются наступающего учебного года. «Обычно нас уже в июле звали мыть полы, вешать в классах шторы, сейчас тишина — это значит, что школы не откроются?» «Мне подруга рассказала, что с 20 сентября все школы опять уйдут на дистанционку!» — похожие сообщения приходят к нам чуть ли не ежедневно. С вопросами по поводу начала учебного года мы обратились в областной департамент образования и молодёжной политики. Отвечает пресс-секретарь департамента Людмила Сиволдаева.
— Правда ли, что первосентябрьские линейки будут проводиться только для 1-х, 9-х и 11 классов?
— Решение по этому вопросу принимают сами школы. Главное условие одно: должна быть соблюдена
Читать на moe-online.ru
