Кафе и рестораны откроют в Подмосковье в рамках следующего этапа смягчения ограничений
В Подмосковье в рамках следующего этапа смягчения введенных из-за коронавируса ограничений планируют открыть рестораны, кафе и другие объекты сферы услуг. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
— Рестораны, ателье, кафе, химчистки, парикмахерские - это следующий этап, — подчеркнул глава региона в эфире телеканала «».
По словам губернатора, первая неделя снятия ограничений идет хорошо, люди соблюдают дистанцию и контролируют температуру. Тем не менее, со временем бдительность падает, и задачей властей является обеспечение дальнейшего соблюдения введенных стандартов.
Напомним, в Подмосковье с понедельника, 25 мая, офисы продаж квартир и автомобилей. Жители региона также смогут использовать каршеринг при условии
Читать на vm.ru

