Кадейкин: если у игроков не хватает эмоций сейчас, у них не может быть будущего
Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин подвёл итоги встречи с московским «Спартаком» (3:5). «На самом деле эмоции ещё есть, четвёртая игра в сезоне. Сегодня интересно было сыграть в Москве, много зрителей, отличный соперник.
Игра была хорошая. Если у нас не хватает эмоций сейчас, у нас не может быть будущего. Не хватило борьбы, выигранных единоборств.
Это можно списать на эмоции, на недостаток движения. Больше помогаем в обороне, стараемся играть впятером, всё рядом, все с шайбой. Не полагаемся на индивидуальные действия, заточены на командную работу.
В начале проспали в движении, проигрывали шайбу, пропускали игроков, удалялись из-за этого. Игра шла не по нашему сценарию. Начали добавлять, стали играть в стык, появилось желание.
. Читать на championat.com
