
Кабмин назначил Юрия Бойко министром энергетики Украины
Решением Кабмина была уволена исполняющая обязанности министра энергетики Украины Ольга Буславец. На эту должность назначен ее заместитель Юрий Бойко, сообщает Диалог.UA.
"Поздравляю с назначением нового и.о. министра энергетики Юрия Николаевича Бойко. Не путать с лидером "ОПЗЖ" Юрием Анатольевичем Бойко", - написал в Facebook глава Комитета ВР по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрей Герус.
В комментарии УНИАН он подтвердил, что решение об увольнении Буславец приняло правительство.
Буславец на должность была назначена в середине апреля текущего года.
Напомним, в Кабмине рассказали, как накажут мэров, которые отказались выполнять карантин выходного дня.
Также в Кабмине ответили, в каком случае в Украине станет реальностью
Читать на dialog.ua
