
Кабинеты «Мое здоровье» при МФЦ откроют 1 августа
Профилактические кабинеты «Мое здоровье» при МФЦ в столице начнут прием посетителей с 1 августа. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
— Кабинет здоровья в МФЦ откроется 1 августа. Люди могут получить там определенные профилактические обследования, и будем развивать и насыщать эти центры здоровья в МФЦ дополнительным оборудованием, — отметил глава города в эфире телеканала «».
Он пояснил, что в городе важно увеличить количество проводимых исследований.
Ранее Собянин сообщил, что примерно 20 тысяч жителей столицы бесплатный ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию. Мэр напомнил, что возможность пройти обследование с 16 июля появилась у каждого москвича. Услуга оказывается бесплатно.
Читать на vm.ru
