

К приходу уйка в Томари готовятся, как к лихим девяностым
и наконец "прекратить этот бардак". — Первая волна пошла в Ильинском, сегодня-завтра мы ждем ее здесь, и мы готовимся к береговым войнам.
Полиция была, завтра должны СКТУ подключиться, ОМОН, Росгвардия прибыли. Не дай бог, какие-то потуги будут, нам эти бандитские перестрелки не нужны.
Тем более мы знаем, кто это и что это, были даже обращения от жителей, что им звонят и угрожают. Это нехорошие сигналы, — выступила Ольга Манжара.
Она также заметила, что необходимо системно менять подход к решению проблемы регулирования промысла мойвы, особенностей выделения квот на вылов и участков для установки станов, взаимодействия контролирующих органов и так далее. Кроме того, накануне путины местные власти провели рейды в части соблюдения земельного
. Читать на sakhalin.info
