
Известный уфимский врач выступил за введение еще одной дополнительной нерабочей недели в Башкирии
Глеб Глебов – известный уфимский врач, ранее работавший в зубовском ковид-госпитале, – объяснил, почему властям Башкирии нужно ввести еще дополнительные нерабочие дни. По его словам это позволит разорвать цепочку заражений.
Напомним, на этой неделе в связи с высокой заболеваемостью коронавирусом Владимир Путин объявил дни с 30 октября по 7 ноября нерабочими. Причем глава государства рекомендовал регионам с тяжелой обстановкой по COVID-19 ввести выходные дни уже с 23 октября.
Несмотря на то, что Башкирия попала в перечень регионов с напряженной ситуацией по коронавирусу, власти республики приняли решение не вводить дополнительные нерабочие дни. По словам Глеба Глебова, выходные дни позволят снизить число новых случаев ковида, однако
. Читать на ufacitynews.ru
