

Известный бодибилдер: в бою с Кормье уровень тестостерона Джонса был как у женщины
Известный фитнес-тренер и бодибилдер Дерек рассказал о том, насколько странными были результаты тестов Джона Джонса после второго боя с Даниэлем Кормье. «Джон Джонс получил что-то в свой организм.
Если посмотреть на его уровень тестостерона и эпитестостерона, когда он дрался с Кормье, то можно ужаснуться от того, насколько он был ниже нормы. На мой взгляд, это нельзя объяснить ничем другим, кроме как употреблением в организм чего-то запрещённого.
Глядя на тесты, можно было подумать, что он женщина. Уровень тестостерона должен быть в 10 раз выше, чем у него», — приводит слова Дерека BJ Penn.
Напомним, ранее Джонс объявил о переходе в тяжёлый вес, но с тех пор так и не провёл ни одного боя. Простой Джонса продолжается уже почти два года.
Читать на championat.com