

Израильские антивакцинаторы подали иск в МУС в Гааге
Группа израильских антивакцинаторов подала в марте 2021 года иск против правительства Израиля в Международный уголовный суд (МУС) в Гааге. Об этом 14 марта сообщает The Jerusalem Post.
Группа под названием «Аншей эмет» («Люди правды») утверждает что вакцинация против коронавируса и политика ее поощрения – «преступления против человечности», согласно Нюрнбергскому кодексу.
«Мы намерены представить вам и подробно описать, как государство Израиль, правительство Израиля, министры и члены кнессета, главы городов и другие высокопоставленные лица вопиюще и грубо наружают Нюрнбергский кодекс", - написала группа в иске, поданном от ее лицом тель-авивским адвокатским бюро A. Suchovolsky & Co.
Израильтянам незаконно не сообщили, что они принимают
Читать на detaly.co.il
