Израильская пенсионерка: "Лучше заболеть коронавирусом, чем сидеть в карантине"
Израильские пенсионеры, владельцы малых бизнесов, артисты и школьники не обращают особого внимания на новости из Ваингтона, где готовится подписание мирных соглашений между Израилем, ОАЭ и Бахрейном. Главной темой коротких интервью, которые взяли корреспонденты Ynet во вторник, 15 сентября, был тотальный карантин, вступающий в силу в канун праздника Рош ха-Шана, 18 сентября."Мне очень тяжело в одиночестве, - призналась в интервью Ynet 83-летняя репатриантка Анна Дашевски из Бат-Яма.
- Мы всегда отмечали праздники с семьей моего внука. Отмечали как следует, за большим столом.
Но в нынешнем году я остаюсь одна. Не представляю, как справлюсь с одиночеством.
Наверное, что-то приготовлю. Я живу одна, без родных - наверное, мне все-таки легче,
. Читать на vesty.co.il


