
Израиль разбомбил палестинское министерство
ВВС Израиля разбомбили здание министерства труда в секторе Газа, одной из двух частей частично признанного палестинского государства. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает ТАСС.
«В результате бомбардировок на улице Ас-Саура в центре города Газа было полностью разрушено здание Минтруда (...). Серьезный ущерб причинен офису министерства социального развития и его складским помещениям, а также домам, окружающим это место», — заявил журналистам секретарь правительственной информационной службы Саляма Мааруф.
Ранее 16 мая сообщалось, что израильская армия за 24 часа поразила 90 военных объектов палестинцев в секторе Газа. В тот же день была опубликована статистика палестинских ракетных ударов по территории еврейского государства: подсчитали,
Читать на lenta.ru
