



Изола: Это чудо, что прошлый сезон состоялся
Руководитель автоспортивного подразделения Pirelli Марио Изола считает чудом, что вопреки обстоятельствам сезон 2020 года состоялся…
Марио Изола: «Поначалу меня очень беспокоила ситуация с Covid-19. Мы ничего не знали про вирус. Врачи дали несколько общих рекомендаций – использовать маски, сохранять дистанцию, мыть руки, но как сохранять дистанцию на производстве и в офисах?
Вопросов было множество. Достаточно ли принятых мер? Нужно ли сделать что-то ещё? Как проверить здоровье сотрудников? Во время первого локдауна у нас не было доступных тестов на Covid-19 – все тесты предназначались только для скорой помощи и больниц. Мы не могли проверить персонал, не могли ничего планировать. Это был настоящий кошмар.
Потом вместе с FIA мы начали
Читать на f1news.ru