Изгнанных с форума депутатов продолжили преследовать, но уже в кафе
После массовой облавы на представителей единой системы публичной власти России со стороны правоохранительных органов, в результате который было задержано около 200 делегатов форума «Муниципальная Россия», второй день мероприятия организаторы отменили, однако некоторые гости москвы все же решили продолжить общение в неформальной обстановке.
Например питерский депутат МО «Малая Охта» Василий Кунин с коллегами пошли в кафе, однако даже там им не дали спокойной поговорить. В своем твиттере он выложил кадры, на которых неизвестные девушки снимают их на телефоны и настойчиво пытаются доказать им, что этим обедом они нарушают закон, «под прикрытием дружеской встречи организуя выездное мероприятие, выездной форум».
Как пишет «Фонтанка», они
Читать на sobesednik.ru