Изгнали из собственного дома: Шлезвиг-Гольштейн выдворил из земли пенсионеров, больных коронавирусом
Сумасшедшие карантинные правила! Несмотря на то, что семейная пара владеет домом в Шлезвиг-Гольштейне, департамент здравоохранения выгнал пенсионеров из земли. С полицией и скандалом! Причина – инфицирование коронавирусом.
Вольфганг Беме (78 лет) и его жена Рената (75 лет) из Тифенбронна (Баден-Вюртемберг) уже несколько лет владеют домом в Вестердайхстрихе, округ Штинтек в красивом районе Дитмаршен (Шлезвиг-Гольштейн). Они проводят там около трех месяцев в году.
Беме: «Дома у меня появились легкие симптомы простуды. Никогда не думал, что у меня может быть коронавирус. Я думал, что простудился, поэтому мы поехали в свой дом в Шлезвиг-Гольштейн.
Когда Вольфганг и Ренате приехали в Дитмаршен, у них пропало чувство вкуса и запаха. Дочь
Читать на germania.one
