
Избранного главу Пермского края выписали из больницы после перенесенного коронавируса
Врачи выписали из больницы избранного губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, который в середине сентября был госпитализирован с коронавирусом. Об этом ТАСС в среду сообщили в пресс-службе краевой администрации.
«Курс стационарного лечения Дмитрия Николаевича завершен, он отправлен домой на амбулаторное лечение», - говорится в сообщении.
17 сентября Махонин ушел на больничный с признаками ОРВИ, вечером у него подтвердился коронавирус. В условиях стационара избранному главе Прикамья проводили стандартное лечение, болезнь протекала в легкой форме, позволяя работать дистанционно.
Махонин был избран губернатором Пермского края на досрочных выборах, прошедших с 11 по 13 сентября. До этого с 6 февраля он занимал пост врио главы региона,
Читать на finanz.ru