
Избранная главой сельсовета уборщица вступила в должность
Избранная главой сельсовета уборщица вступила в должность
Уборщицы Марина Угодская, победившая на выборах кандидата от «Единой России» вступила в должность.
«Она выполнила все условия законодательства, никаких ограничений на ее работу нет» - заявили Интерфаксу в избиркоме Костромской области.
Известно, что Угодская трудилась уборщицей в администрации Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области. Перед выборами она уволилась. Кроме того, она исполняла обязанности депутата на непостоянной основе в Совете депутатов села.
На пост главы сельского поселения Угодскую выдвинуло областное отделение «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость». По некоторым данным, она была техническим кандидатом.
Марину
Читать на mirnov.ru


