Избивший безбилетников контролер МЦК стал фигурантом уголовного дела
Столичные полицейские возбудили уголовное дело в отношении инспектора службы транспортной безопасности, который избил двух пассажиров без билета.
Резонансный инцидент произошел около станции МЦК "Ростокино". Два москвича пытались проехать без билета, в связи с чем контролер подрался с мужчинами, причинив им серьезные увечья. Об инциденте ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России.
Сотрудники правоохранительных органов завели на агрессивного контролера уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ). В полицию поступило сообщение о драке в вестибюле МЦК на северо-востоке Москвы.
Врачи медицинского учреждения, куда были доставлены потерпевшие, диагностировали у одного из пассажиров открытую
Читать на nation-news.ru

