Избитая в поезде журналистка разводится с мужем, но не из-за нападения
Анастасия Луговая, которая чудом спаслась от насильника в поезде Мариуполь-Киев, сообщила о разводе с мужем. Журналистка заверила, что это не связано с инцидентом. О расставании пара задумалась еще до случившегося, и осталась в хороших отношениях.
- Где ваш муж?.. Ваш муж вас поддерживает?.. Такими вопросами завален директ. Поэтому сегодня я расскажу все и всем, чтобы отдельно не отвечать… Мы с Вовой официально еще вместе, но это ненадолго. Документы собраны, остались мелкие детали, а дальше дело за судом. Обещают, что займет всего несколько месяцев. Захар живет со мной, у Вовы свободное посещение сына. Сейчас всех заинтересует… почему мы разошлись. И многие сразу напишут: "Это из-за нападения? Муж тебя не поддержал?" и тд. Нет! Вова
Читать на kp.ua