Из-за технических сбоев портала госуслуг челнинцы не могли записаться на прививку
Чтобы избежать образовавшихся очередей в прививочные кабинеты, жители Набережных Челнов пытаются записаться на вакцинацию через портал госуслуг. Однако эта услуга недоступна, сообщили накануне пользователи в соцсетях.
В одном из пабликов появилось фото огромных очередей в поликлинике № 3. Ситуацию прокомментировала администрация города, сообщив, что избежать такой ситуации можно, записавшись через госуслуги.
Но этот совет вызвал волну возмущения горожан. «К сожалению не все могут записаться онлайн, особенно категория 60+, я думаю это можно было предусмотреть и организовать все правильно», – написал Артур Миров.
«Я записывалась, пришла по времени, а там туча без записи. И Вы думаете, я прошла по своему времени? Шишь, стояла в общей очереди»,
. Читать на chelny-izvest.ru