Из-за пандемии в Ирландии хотят снизить штрафы за распитие алкоголя в публичных местах
КИЕВ. 19 ноября. УНН. В Ирландии правительство планирует уменьшить штрафы для людей, употребляющих алкоголь в публичных местах на улице. Нынешние штрафы считают слишком высокими. Об этом сообщает УНН со ссылкой на BBC.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Карантин выходного дня": три правила идеальной "пижамной" вечеринки от экспертов Prime.
Из-за пандемии пабы в Ирландии закрыты. Однако в связи с тем, что алкоголь продается на вынос, в ирландских городах в выходные наблюдались толпы людей.
Дело в том, что клиенты не могут пить алкоголь на вынос меньше чем в 100 метрах от заведения. Нарушителям грозит штраф в размере 300 евро, а владельцу лицензии за продажу алкоголя грозит штраф в размере 1500 евро. Но из-за этого такое наказание считают чрезмерным, то людей
Читать на unn.com.ua



