
Из-за очередной коммунальной аварии в Белорецке 980 жителей остались без тепла
Сегодня, 14 января в Белорецке опять прорвало трубу центрального отопления на пересечении улиц Алексеева и Карла Маркса. Уточняется, что прорыв произошел из-за изношенности участка, в данный момент на месте проводятся аварийно-восстановительные работы. завершить их рассчитывают уже к 18:00.
Ситуация находится на контроле у МЧС. Из-за аварии 980 жителей 10 многоквартирных домов остались без отопления. Также теплоснабжение отключили в социально-значимом объекте – детском саду №29, откуда детей забрали родители.
В этом году коммунальные аварии происходят в Белорецке не в первый раз. так, 7 января из-за изношенного участка теплотрассы в Белорецке пришлось отключить отопление и горячую воду для 176 многоквартирных домов и 14 соцобъектов, среди которых школы, детские сады и больницы. Прорыв тогда произошел на магистральной трубе теплоснабжения в районе школы № 20 на ул.
Читать на mkset.ru
