Из-за обстрелов со стороны ВФУ более 200 абонентов остались без электроэнергии
По оперативной информации, в результате НРПО со стороны ВФУ была обесточена трансформаторная подстанция, питающая пос. ш-ты им.
Изотова.На данный момент подстанция переподключена к другой линии в аварийном режиме.Кроме того, в результате обстрела по н.п. Верхнеторецкое (южное) была повреждена трансформаторная подстанция «Раздольная» 35кВ.
На данный момент более 200 абонентов н.п. Верхнеторецкое и н.п.
Красный Партизан остаются без электроэнергии: энергетики не могут провести ремонтные работы из-за продолжающихся обстрелов.Вооруженные формирования Украины за минувшие сутки 29 раз обстреляли территорию ЛНР, сообщили 18 февраля в представительстве ЛНР в СЦКК.«За прошедшие сутки, 17 февраля 2022 года, со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано 29 нарушений режима прекращения огня», – говорится в сообщении.Данных о погибших не поступало. Отмечается, что в результате обстрелов были повреждены многоквартирные жилые дома.
. Читать на news-front.info
