Из-за обстрелов на Донбассе погиб мирный житель
На Донбассе вчера, 23 февраля, боевики обстреляли мирное население из станковых противотанковых гранатометов. В результате погиб один мирный житель.
Об этом сообщили в штабе операции Объединенных сил. Боевики обстреливали мирное население вблизи Хутора Вольного в Луганской области и осуществили дистанционное минирование населенного пункта.
«Под огонь российско-оккупационных войск попал мирный житель 1947 года рождения. Около 17:25 в его дворе взорвалась мина, в результате чего мужчина получил тяжелые множественные ранения», - сообщили в ООС.
Мужчине оказали первую медицинскую помощь украинские военные медики, после чего он был доставлен в больницу. Однако спасти мужчину не удалось, он скончался от тяжелых ранений спустя несколько
. Читать на reporter-ua.com