
Из-за нехватки медиков, на Луганщине планируют вернуть на работу врачей-пенсионеров, - Гайдай
Главной проблемой области является нехватка врачей. Чтобы решить эту проблемуа, к работе планируют привлекать интернов и врачей, которые уже вышли на пенсию.
Об этом на брифинге в е заявил глава ЛОГА Сергей Гайдай, передает со ссылкой на hromadske. "Главная наша проблема в том, что у нас мало врачей.
Никто особо ехать к нам не хочет. Поэтому мы подготовили базу интернов, которые проучились год, два или три, чтобы они помогали.
Мы даже сейчас ищем врачей-пенсионеров. И если будет критическая ситуация, будем пытаться их привлекать.
Мы готовимся к худшему сценарию", - сказал Сергей Гайдай. Напомним, глава ЛОГА заявил, что в области будут закрыты все учебные заведения и заведения развлекательной деятельности, рестораны будут работать с
. Читать на vchaspik.ua