
«Из-за коронавируса запланированный бой сдвинулся»: когда вернется в ринг небитый украинский боксер
Украинский непобедимый боксер полусреднего веса Тарас Шелестюк (18-0, 10 КО), который уже долгое время живет и тренируется в США, рассказал, когда выйдет в ринг в следующий раз. В феврале Шелестюк с рассечением одержал 18-ю победу в США.
«Не могу дождаться, когда вернусь в ринг. После моего поединка 31 января телеканал Showtime хотел, чтобы следующий бой на их канале я провел в мае-июне.
Но из-за коронавируса запланированный бой сдвинулся на август-сентябрь. Всем спасибо за поддержку», – написал Шелестюк.
/ Фото: Instagram На счету Шелестюка 18 побед подряд в профи и ни одного поражения. В марте 2019 года украинец провел первый бой после полуторагодичной паузы и победил Мартина Анхеля Мартинеса.
Читать на 1k.com.ua
