
Из-за дождей в Ашкелоне появилось новое озеро (видео)
Зимняя буря и сопутствующие ей затопления низин воспринимаются как бедствие. Но жители Ашкелона могут найти в этом погодном катаклизме и нечто положительное: на окраине их города появился новый географический объект. Это – озеро, которое еще не успели занести на карту.
Об этом рассказал в четверг, 17 декабря, сайт корпорации «Кан». Новое озеро вполне пригодно для нехитрых зимних развлечений.
Чтобы покататься на лодке, далеко ехать теперь не надо: вода подступила вплотную к жилым домам. С высоты это озеро выглядит впечатляюще.
Но вообще-то, оно прямо указывает на ветхую инфраструктуру в городе и неудовлетворительное состояние ливневой канализации.
В остальной части страны зимняя буря выглядела как обычно. Полиция и пожарные-спасатели десятки
Читать на detaly.co.il
