Из-за беспечности воронежец попал на ремонт дорогого авто
В Воронеже водитель припарковал авто Nissan X-Trail под аварийным зданием, из-за чего иномарку придётся отправить в ремонт. Инцидент произошёл вчера днём, 25 апреля, у дома № 48 по улице Владимира Невского. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель.
Народный корреспондент уточнил, что на машину обрушилась часть аварийного фасада супермаркета крупной сети. Воронежец добавил, что магазин не работает месяц, вероятно, из-за смены владельца. Видимо, поэтому никто из сотрудников не выбежал на улицу после обрушения части постройки.
Водитель также не появился на месте спустя шесть часов после инцидента. Наш собеседник предположил, что тот изолировался на даче и даже не представляет, какой «сюрприз» его ждёт после возвращения в город. По
Читать на moe-online.ru