
Из стены воронежской пятиэтажки забил водопад: появилось видео
Из стены дома №26 по улице Артамонова днём пятницы, 26 февраля, забил водопад. Ролик появился в паблике «Мой и твой Воронеж» в соцсети. Из-за воды и тёплой погоды двор жилого дома стал больше похож на озеро, и идти по нему, судя по видео, возможно только по бордюру.
Водопад устроили сотрудники управляющей компании Железнодорожного района. Но сделать это им пришлось вынужденно. Как оказалось, у одного из жильцов в квартире начала течь батарея.
– Чтобы устранить повреждение, потребовалось на пару часов слить воду из стояка. После его повторного наполнения пришлось стравить воздух из системы. Чтобы не осталось даже микропузырьков, делать это необходимо вместе с частью теплоносителя, – объяснили в пресс-центре ЖКХ со ссылкой на управляющую
Читать на vestivrn.ru