
Из правительственного гаража выделили в помощь медикам еще 4 авто (есть ли среди них машина министра финансов Ойкина, не уточняется)
После разноса, который устроил саратовским чиновникам председатель Госдумы Вячеслав Володин, в правительстве области и городской администрации приняли решение передать дополнительные автомобили из автопарка чиновников в помощь медицинским учреждениям. Передачу автотранспорта обсудили сегодня, 6 ноября, на совещании у губернатора Валерия Радаева, в котором также участвовали зампред Сергей Наумов и управляющий делами правительства Павел Точилкин.
В пресс-службе главы региона сообщили, что, по словам Точилкина, с сегодняшнего дня из гаража правительства области выделено 10 автомобилей для 6 саратовских поликлиник. Кроме того, еще 5 автомобилей в помощь поликлиникам передала администрация Саратова.
Зампред Сергей Наумов доложил, что
Читать на nversia.ru