Из правительства Тюменской области уходят сразу два знаковых чиновника
ТЮМЕНЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Сразу два руководящих поста освободится в правительстве Тюменской области с 9 февраля. Глава региона Александр Моор подписал заявления на увольнение своего заместителя и директора областного департамента информатизации Марии Рудзевич, а также управляющего делами правительства Виктора Кузнецова. «ФедералПресс» узнал, почему уволились чиновники. Уточняется, что губернатор уже подписал соответствующие распоряжения.
«ФедералПресс» обратился в департамент информатизации за пояснением причин увольнения Марии Рудзевич, но пресс-служба перенаправила к правительству.Напомним, Мария Рудзевич ушла на повышение три месяца назад – она стала замом губернатора в конце октября. На посту руководителя департамента информатизации она работала с 1 ноября 2017 года, поднимаясь вверх по карьерной лестнице с 2004 года, с должности главного специалиста ведомства.Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
. Читать на fedpress.ru
