
Из Москвы в Шерегеш запустят чартерные рейсы
В этом году в рамках чартерной программы на горнолыжный курорт «Шерегеш» будет запущено 20 рейсов из Москвы. Об этом сообщил заместитель гендиректора ООО «ТТ-Тревел» Александр Сирченко на пресс-конференции, посвящённой открытию сезона на горнолыжном курорте.
— Первая чартерная программа в Шерегеше была проведена прошлой зимой. Сегодня та программа, которая начинает действовать, будет шире и по количеству рейсов — планируем отлетать 20 чартерных рейсов, — сообщил заместитель гендиректора ООО «ТТ-Тревел» Александр Сирченко.
Возможно, число рейсов будет увеличено. Кроме того, рассматривается вопрос организации чартеров в летний период.
— С летним сезоном сложно, потому что спрос пока небольшой. Думаю, при поддержке руководства Кузбасса
Читать на gazeta.a42.ru
